Translate

Powered By Blogger

Поиск по этому блогу

среда, 3 апреля 2013 г.

Внимание, коллеги. Есть прекрасная возможность поучаствовать в Международной педагогической олимпиаде. Организатор: ГБОУ СПО Педагогический колледж № 6 (г. Москва) и не только эта организация.
Цитирую:
Международная педагогическая олимпиада предлагает преподавателям и студентам педагогических образовательных учреждений продемонстрировать свои достижения в педагогике и творчестве.

В рамках олимпиады проходят онлайновые конкурсы, в которых Вы можете принять участие. Для этого Вам достаточно выбрать конкурс, прочитать внимательно правила оформления работы и передать на сервер файл с конкурсной работой. Никуда ехать не надо. Никаких взносов за участие. Готовим работы и участвуем в конкурсах.

наем! Помним! Гордимся! (средняя и старшая школа)
IX конкурс
Организатор: СМИ «Педагогическая газета» (PEDGAZETA.RU)
Принять участие в конкурсе могут педагоги образовательных учреждений всех типов и студенты педагогических учебных заведений (колледжей и ВУЗ-ов), работающие с детьми средней и старшей школы (5-11 класс, 11-17 лет). Стаж педагогической работы не ограничивается. Участниками конкурса могут быть как граждане России, так и граждане других стран, приславшие свои разработки на русском языке.

На конкурс предоставляются авторские методические разработки, касающиеся формирования патриотического сознания молодого поколения на основе героических событий истории своей страны, своего края.

При заполнении заявки в поле «Название» указывается название работы в кавычках. В описании дается краткое описание работы (аннотация). Обязательно указывается возраст детей, с которыми проводилась работа.

Прием работ на конкурс закрывается, когда количество принятых работ достигло 30. На следующий день после окончания приема работ начинается прием работ на новый конкурс. После окончания приема работ международное независимое жюри оценивает поступившие на конкурс работы. Срок работы жюри – не более 20 дней.

Полное описание, правила оформления работы и заявки указаны в правилах конкурса.

Примечание С 1 апреля 2013 года стоимость электронных дипломов и грамот, заверенных печатью и подписью оргкомитета составляет 260 руб.



Комментариев нет:

Отправить комментарий